
নিজস্ব প্রতিনিধি
নোয়াখালী জেলা সদরের দুই ইউনিয়নে নির্বাচন বন্ধ করে রাখার প্রতিবাদে সমাবেশ করা হয়েছে। প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা জানান, নোয়াখালী ইউনিয়ন ও অশ্বদিয়া ইউনিয়নের মধ্যে সীমনা নিয়ে আদালতে মামলা থাকায় গত ২২ বছর থেকে নির্বাচন হচ্ছে না। যার কারণে সালিশ, বিচার ও উন্নয়ন কর্মকান্ড থেকে বঞ্চিত হচ্ছে ইউনিয়নবাসী। মামলার অজুহাতে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানরার ক্ষমতা আকড়ে রেখে টিআর, কাবিখা সহ বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের বরাদ্দ লুটপাট করছে।
নোয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান নাছের, জেলা আওয়ামীলীগের উপ-প্রচার সম্পাদক মো: নিজাম উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো: আবুল কাশেম, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আশ্রাফ হোসেন আবু, অশ্বদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি গোলাম হোসেন বাবলু।
নিজস্ব প্রতিনিধি/জিকেআরটি/২৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৬
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- কাজী অফিস নোয়াখালী চৌমুহনী
- চাটখিলের শাহাপুরে আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন
- বন্ধু জুতা সেলাই করছেন, পাশে বসে গল্প করছেন মাশরাফি
- গতকাল থেকে খালেদা জিয়ার জ্বর
- জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জন সমন্বয়ে প্রকাশ্যে পানের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান !
- নোয়াখালীতে মহিলা বিষয়ক দপ্তরে জাতীয় পতাকা না করায় তদপ্ত সাপেক্ষে রাষ্ট্রীয় আইনে বিচার করার অনুরোধ
- নোয়াখালীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও অনুদান প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী
- ব্র্যাক এর সহযোগীতায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত
- মেডিকেল সেন্টার উদ্বোধনের মধ্যদিয়ে শুরু, ভবিষ্যতে এটি নোবিপ্রবির আধুনিক হেলথ রিচার্স সেন্টারে উপনিত হবে – প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন
- বিআরটিএ নির্দেশনায় সুশৃঙ্খলভাবে পথ চলার আহবান করেন: জেলা প্রশাসক ও প্রকৌশলীগন
Leave a Reply