Up-Elecation
নিজস্ব প্রতিনিধি,
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের জন্য নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে দলীয় প্রার্থী চুড়ান্ত করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও বিএনপি।

শনিবার সকালে কবিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন রুমি ও কবিরহাট পৌরসভা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এবং মেয়র প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান মঞ্জু দলীয় প্রার্থী চুড়ান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা হচ্ছেন- ১নং নরোত্তমপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান এ কে এম সিরাজ উরø্যাহ, ২নং সোন্দলপুর ইউনিয়নে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন রুমি, ৩নং ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান নুরুল আলম পারভেজ, ৪নং ঘোষবাগ ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ফারুক আহম্মদ ভূঁইয়া, ৫নং চাপরাশিরহাট ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মহি উদ্দিন টিটু, ৬নং ধানশালিক ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ইয়াকুব নবী ও ৭নং বাটাইয়া ইউনিয়নে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন আলা উদ্দিন।

বিএনপি’র প্রার্থীরা হচ্ছেন- ১নং নরোত্তমপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক মাসুদ, ২নং সোন্দলপুর ইউনিয়নে উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম, ৩নং ধানসিঁড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুস সালাম, ৪নং ঘোষবাগ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আবু সুফিয়ান, ৫নং চাপরাশিরহাট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি গোলাম ছারোয়ার, ৬নং ধানশালিক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জিয়া উল হক জিয়া ও ৭নং বাটাইয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গোলাম হায়াত শাকের।

নিজস্ব প্রতিনিধি/জিকেআরটি/২৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৬