noakhali-chatkhil-two-head-baby-photo-by-reyad-15-oct-1
নিজস্ব প্রতিনিধি,
নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে দুই মাথা বিশিষ্ট একটি শিশু জন্ম গ্রহণ করেছে।
শুক্রবার রাতে চাটখিল বাজারের এহছানিয়া হাসপাতালে দুই মাথা বিশিষ্ট শিশুটি জন্মগ্রহণ করে। শনিবার সকালে শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামকে প্রেরণ করা হয়। শিশুটির জন্ম দেন রামগঞ্জ উপজেলার ৮নং করপাড়া ইউনিয়নের ভাটিয়ালপুর গ্রামের মোঃ ফরিদ উদ্দীনের স্ত্রী মারজাহান বেগম।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেলে প্রসব বেদনা নিয়ে মারজাহান বেগম নামের এক রোগীকে এহ্ছানিয়া হাসপাতালে ভর্তি করে তার আত্মীয়-স্বজন। ভর্তির পর রাতে হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ মন্তাজুল মান্নানের নেতৃত্বে ওই রোগীকে সফলভাবে সিজারিয়ান অপারেশন করা হয়। এসময় তিনি দুই মাথা বিশিষ্ট এক পুত্র সন্তান জন্ম দেন।
এ ব্যাপারে ডাঃ মন্তাজুল মান্নান জানান, মা ও ছেলে দু’জনই সুস্থ আছেন। শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/১৫ অক্টোবর ২০১৬