chatkhil1

চাটখিল প্রতিনিধি:

 নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়ন থেকে জেসমিন (২২) নামক এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে চাটখিল থানার পুলিশ। শুক্রবার জুম্মার নামাজের পুর্বে উপজেলা চাটখিল ইউনিয়ন শিবরামপুর গ্রামের একটি ডোবা থেকে এ লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত জেসমিন আক্তার ওই ইউনিয়নের শিবরামপুর গ্রামের নুরুল আমিনের মেয়ে। স্থানিয় চেয়ারম্যান গোলাম হায়দার জানায়, গত ৩ বছর আগে রামনারায়নপুর ইউনিয়নের রামনারায়ন গ্রামের বাসিন্দা আলমগীরের সাথে সাহাপুর ইউনিয়নের শিবরামপুর গ্রামের নুরুল আমিনের মেয়ে জেসমিনের বিয়ে হয়। পরে জেসিমনের একটি পুত্র সন্তান হয়। জম্মের কয়েক মাস পর ছেলেটি মারা যায়। পরে সন্তান মরে যাওয়ায় জেসিমন কিছুটা মানসিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ে। জেসমিনের স্বামী আলমগীর ঢাকায় চাকুরী করার সুবাধে সে তার বাপের বাড়িতে থাকতো। গত বুধবার থেকে জেসমিন হঠাৎ নিখোঁজ হয়। জেসমিনকে আতœীয় স্বজনের বাড়িতে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে তার পিতা নুরুল আমিন বৃহস্পতিবার মাইকিং করে। চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি নাছিম উদ্দিন জানান, জেসমিনের লাশ ডোবা থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।