sonaimuri-photo-09-10-16-2
বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া:
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলা পরিষদে শনিবার দিবাগত গভীর রাতে ৪ কর্মকর্তার অফিসে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।
সংশ্লিষ্টসূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে উপজেলা পরিষদের দেয়ালের তার কেটে ডিঙ্গিয়ে একদল চোর প্রবেশ করে সহকারী কমিশনার (ভূমি), পল্লী উন্নয়ন, পরিসংখ্যান ও আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার অফিসে চুরি করে।
এসময় পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তার অফিসের শাখা ব্যবস্থাপক শাহাদাত হোসেনের কক্ষের টেবিলের ড্রয়ার ও আলমিরা ভেঙ্গে নগদ ৫৪ হাজার টাকা, ১টি মোবাইল, ২টি হাত ঘড়ি এবং পরিসংখ্যান অফিসের ১টি ল্যাপটপ চুরি করে ও কাগজপত্র তচনচ করে। উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার নূর নবী চৌধুরী জানান, তার অফিসের প্রধান ফটক ভেঙ্গে আলমিরায় রক্ষিত ১টি ল্যাপটপ চুরি হয়। তবে উপজেলা ভূমি অফিস ও আনসার ভিডিপি অফিসে চোরের দল প্রবেশ করলেও কোন জিনিষ খোয়া যায়নি।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কে.এম ইয়াসির আরাফাত চুরির হওয়ার ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ারুল হক কামাল বলেন, এ এলাকায় চোরের দল সক্রীয়। কয়েকবার উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন অফিস ও আবাসিক ভবনেও চুরির ঘটনা ঘটেছে।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/০৯ অক্টোবর ২০১৬