_69394_24-06-15_noakhali-senbag_13661
সেনবাগ প্রতিনিধি
সড়ক দূর্ঘনায় নিহত চট্টগ্রাম বিশ^বিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমামুল হক রাসেলের পরিবারকে নোয়াখালী-২ (সেনবাগ-সোনাইমুড়ি আংশিক)আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোরশেদ আলম এমপির পক্ষে রাশেলের পরিবার (পিতার সোহবার হোসেনের হাতে) আর্থিক অনুদান ৩০ হাজার টাকা তুলে দিয়েছেন আওয়ামীলীগ নেতা এ্যাডভোকেট মাহমুদুল হক লেবু, বৃহস্পতিবার রাতে আনুষ্ঠানিক ভাবে ওই টাকা গুলো তুলে দেওয়া হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন-কাবিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জিয়াউল হক পাটোয়ারী দুলু, আওয়ামীলীগ নেতা গিয়াস উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি ফিরোজ আলম রিগান প্রমুখ।
উল্লেখ্য: গত সোমবার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ফরেস্ট্রি ও এনভায়রনমেন্টাল ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী ও বিশ^বিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইমামুল হক রাসের চট্টগাম থেকে মোটরসাইকেল যোগে নিজ বাড়ি সেনবাগে আসার সময় সকাল আটটার দিকে ফেনী-নোয়াখালী মহাসড়কের ফেনীর বেকার বাজার সংলগ্ন আমিরগাঁও এলাকায় পৌছলে মোটরসাইকেলটিকে একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এসময় স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ফেনী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সেখান অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে বেলা পৌনে ১২টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাশেল নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের সায়েন্তানগর গ্রামের ফরিদ মাষ্টারের বাড়ির মোঃ সোহবার হোসেনের ছেলে।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/০৭ অক্টোবর ২০১৬