%e0%a6%86%e0%a6%a4%e0%a7%8d%e0%a6%ae%e0%a6%b9%e0%a6%a4%e0%a7%8d%e0%a6%af%e0%a6%be2

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নে রড় বাড়ি ৩ নং ওয়ার্ড প্রবাসী সোহেলের স্ত্রী শামছুন নাহার হাছিনা (২৫) নামক এক গৃহবধু আতœহত্যা খবর পাওয়া গেছে। শুক্রবার দুপুরে ওই ইউনিয়নের একলাশপুর বড় বাড়ি থেকে এ লাশটি উদ্ধার করেছে বেগমগঞ্জ থানার পুলিশ।

জানা যায়, গত ৬ বছর পূর্বে একলাশপুর গ্রামের বড় বাড়ির সৌদি প্রবাসী সামছুল ইসলামের সাথে একই গ্রামের আবু তাহেরের মেয়ে হাছিনার সাথে বিবাহ হয়। তাদের ঘরে ৩ বছরের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। বৃহস্পতিবার মৃত হাছিনা বাবার বাড়ি থেকে স্বামীর বাড়ি আসে এবং রাতের কোন এক সময় ঘরের ভিতর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। শুক্রবার সকালে শশুর বাড়ির লোকজন গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

বেগমগঞ্জ থানার এসআই শিশির জানান, গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। কি কারণে আত্মহত্যা করেছে এই ব্যপারে তিনি সাংবাদিকদের কিছু বলতে পারিনি ।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/০৭ অক্টোবর ২০১৬