nk-100212

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ৫ জন ছাত্রী লাঞ্ছিত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে। লাঞ্ছিত ৫ জন শিক্ষার্থী হলেন ১০ম ব্যাচের শৈলী মন্ডল, বেনজির এলিমা, নুসরাত,শিমু ও মুনিয়া সুলতানা।

গতকাল সকাল ১১ টায় নোবিপ্রবির ৫ ছাত্রী ক্যাম্পাস থেকে বাসায় যাওয়ার জন্য সুবর্ণ বাসে উঠে, এই সময় বাসের হেলপার ভাড়া নিতে আসলে তারা হাপ ভাড়া দেয়, এই নিয়ে বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে ৫ ছাত্রী কে জোরপূর্বক বাস থেকে নামিয়ে দেয় ও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এবং ছাত্রীদের উঠিয়ে নিয়ে যাওয়ার হুমকি দেয়, এই সময় বাস ড্রাইভার ও হেল্পার ছাত্রীদের শ্লীলতাহানি করার চেষ্টা করে। ছাত্রীরা নিরুপায় হয়ে স্থানীয় জনগনের সহায়তায় দ্রুত সোনাপুর ত্যাগ করে।

এই বিষয়ে সোনাপুর বাস মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বলেন বিষয়টি আমি শুনেছি অভিযুক্তদের ব্যাপারে ব্যাবস্থা নেয়ার জন্য শ্রমিক মালিক সমিতিকে জানানো হবে।

উল্লেখ্য ২ মাস আগে সুবর্ণ বাসের সাথে এক শিক্ষার্থীর জামেলা হলে সুবর্ণ বাস মালিক সমিতির সভাপতি প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের জন্য ভাড়া ২ টাকা আর কেউ ভাড়া না দিলেও সমস্যা নেই।