noakhali-soksava-pic-02

নিজস্ব প্রতিনিধি:

বিশিষ্ট সাংবাদিক নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য, দৈনিক ভোরের কাগজ ও বেসরকারী টেলিভিশন চ্যানেল আইয়ের প্রতিনিধি বিজন সেন স্মরণে শোক সভার আয়োজন করেছে নোয়াখালী প্রেসক্লাব।

বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের শহিদ উদ্দিন এস্কান্দার কচি মিলনায়তনে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর ইউসুফের সভাপতিত্বে শোক সভায় বিজন সেনের জীবন ও কর্ম নিয়ে আলোচনা করেন, সাবেক সভাপতি বখতিয়ার শিকদার, নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি শাহ এমরান সুজন, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) জামাল হোসেন বিষাদ, যুগ্ম সম্পাদক আকবর হোসেন সোহাগ, বোরহান উদ্দিন, মেসবাহ উল হক মিঠু, নাছির উদ্দিন বাদল, আবু নাছের মঞ্জু, নিজাম উদ্দিন পিন্টু, সাইফুল্লাহ কামরুল, মিজানুর রহমান, আসাদুজ্জামান চৌধুরী কাজল, ফয়জুল ইলাম জাহান, সুমন ভৌমিক, প্রয়াত সাংবাদিক বিজন সেনের বড় মেয়ে তানিয়া সেন।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬