noakhali-o-kader-senaprodhan-dhaka-mayor-news-images-01-8

নিজস্ব প্রতিনিধি:
সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপির আন্দোলনের খবর নাই। এ বছর, না অই বছর! আন্দোলন হবে কোন বছর? কয় ঈদুল ফিতরের পর? কোরবানীর ঈদের পর দেখতে দেখতে পাঁচ বছর। আন্দোলন হবে কোন বছর ? বিএনপির আন্দোলন ভুলের চোরাবালিতে আটকে গেছে। বিএনপির আন্দোলনে মরা গাঙে আর জোয়ার আসবে না ।

noakhali-o-kader-senaprodhan-dhaka-mayor-news-images-01-3

শনিবার বিকালে নোয়াখালীর কবিরহাট সরকারী কলেজ মাঠে নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আনিসুল হককে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বিএনপির কে উদ্দেশ্য করে বলেন, যথাসময় শেখ হাছিনা নির্বাচন দিবেন। নির্বাচনের প্রস্তুতি গ্রহন করুন আওয়ামীলীগের জাতীয় সম্মেলনে সবাই ঢাকা যাবেন। এবারের সম্মেলনে আমার পার্টির ঐতিয্য ও প্রযুক্তির সমন্বয়ে নবীন-প্রবীণের সংমিশ্রণে শেখ হাছিনা নতুন নেতৃত্ব উপহার দিবে। এখন যুগ হচ্ছে টেকনোলজি-ট্রেডিশান লাগবে।
তরুণদের উদ্দেশ্য করে মন্ত্রী আরো বলেন, আমার কাছে খবর আছে, তোরা কিছু কিছু ইয়াবার দিকে চলি গেছোত্। ইয়াবা থেকে সরে আয়। না হলে উন্নয়ন করে লাভ নেই। ইয়াবা আজকে তরুণ সমাজকে ধবংস করে দিচ্ছে। সর্বনাশা ইয়াবাকে না বলুন।

অনুষ্ঠিত আরো উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী সদর-সুবর্নচর আসনের এমপি ও জেলা আওয়ামীলীগ সেক্রেটারি একরামুল করিম চৌধুরী, সোনাইমুড়ি-চাটখিল আসনের এমপি এইচ এম ইব্রাহিম, বেগমগঞ্জ আসনের এমপি মামুনুর রশিদ কিরণ, হাতিয়া আসনের এমপি আয়েশা ফেরদৌস আলী, ফেনী সদর আসনের এমপি নিজাম হাজারী, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি খায়রুল আনম সেলিম, নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্রশাসক ডা. জাফর উল্লাহ, জেলা-উপজেলা আওয়ামী, যুবলীগ, ছাত্রলীগ সহ সহযোগি সংগঠনের নেতৃত্ববৃন্দ।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৬