pic-15-9

নিজস্ব প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর কোজারে পর্যটন কেন্দ্র সি-বীচ এলাকায় প্রেমিকের সাথে ঘুরতে এসে প্রেমিকের সহযোগিতায় এক তরুণী (১৮) গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ ওই কিশোরীর প্রেমিককে আটক করেছে।

শনিবার সন্ধ্যায় মুছাপুর কোজার সি-বীচের পাশ্ববর্তী বনের ভিতরে এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষিত কিশোরী ফেনী জেলার দাগনভূঞা উপজেলার দুধমুখা এলাকার শরীফপুর গ্রামের বাসিন্দা। আটককৃত প্রদীপ শীল (২৮) দুধমুখা এলাকার চন্ডিপুর গ্রামের টি-কেন্দ্র শীলের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে দুধমুখা থেকে ওই তরুণী তার বন্ধু প্রদীপ শীলকে নিয়ে মুছাপুর কোজারের সি-বীচ এলাকায় বেড়াতে আসে। সন্ধ্যায় প্রদীপ শীল সু-কৌশলে ভিকটিমকে সি-বীচের পাশ্ববর্তী বনের ভিতরে নিয়ে যায়। পরে প্রদীপের সহযোগিতায় বনের ভিতরে থাকা স্থানীয় জলদস্যু সোহাগ বাহিনীর ৭/৮জন সদস্য মিলে কিশোরীকে গণধর্ষণ করে।

পরে ঘটনাস্থল থেকে ছুঁটে এসে সি-বীচে কর্মরত পুলিশ সদস্যদের বিষয়টি জানায় ভিকটিম। এসময় পুলিশ বন থেকে প্রদীপকে আটক করে ও ভিকটিমকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মোঃ ফজলে রাববী জানান, এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। এছাড়া পর্যটকদের নিরাপত্তার জন্য মুছাপুর সি-বীচ এলাকায় একজন এএসআই (স্বশস্ত্র) এর নেতৃত্বে ১২জনের পুলিশ ক্যাম্প রয়েছে।

প্রসঙ্গত, জলদস্যু সোহাগ র‌্যাব’এর বন্দুকযুদ্ধে নিহত জলদস্যু কামরুল হাসান টিপুর ছোট ভাই ও স্থানীয় বাসিন্দা মাওলানা জাহিদুল হকের ছেলে।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬