Noakhali Swimer Hunt News Photos 06.09.2016 (1).doc

নিজস্ব প্রতিনিধি:
‘সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ’ ¯ স্লেগানে নোয়াখালীতে অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো সাঁতারু অন্বেষণ প্রতিযোগিতা।

মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে সুইমিং ফেডারেশনের সহযোগিতায় জেলা ক্রীড়া সংস্থা নোয়াখালী পুলিশ লাইনে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বদরে মুনীর ফেরদৌস, বিশেষ অতিথি ছিলেন, নৌবাহিনী কমান্ডার এসএম মাহমুদুর রহমান (সি) পিএসপি, লে. কমান্ডার এম নাঈমুল হক (এস), লে. কমান্ডার এম নাহিদ হাসান, (এক্স), জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি সামছুল হাসান মিরন, সাধারণ সম্পাদক আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু।

প্রতিযোগিতায় বয়সভিত্তিক ৪টি দলে ১১ থেকে ১৮ বছর বয়সী ৬৬জন সাঁতারু অংশগ্রহণ করেন।

এদের মধ্য থেকে নোয়াখালী জিলা স্কুলের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র মোহায়মিনুল, নোয়াখালী সাইন্স এন্ড কমার্স কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্র ফখরুল, আহমদিয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র শাহাদাত ও মুছাপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র সাকিব প্রতিযোগিতায় উত্তির্ণ হন।

প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ৪জনের মধ্যে সার্টিফিকেট, ক্রেস্ট, টিশার্ট ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। এই চারজন বিজয়ী বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের তত্ত¡াবধানে দ্বিতীয় পর্যায়ে বাছাই পরীক্ষায় অংশ নিতে পারবেন।

জিকেআরটি/নিজস্ব প্রতিনিধি/০৬ সেপ্টেম্বর ২০১৬