Subarnachar_Noa-290x160

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নে পিকআপভ্যান চাপায় রিশিতা আক্তার ফাইম (৭) নামের এক স্কুল ছাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় প্রায় এক ঘন্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে স্থানীয়রা।

সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সোনাপুর-চেয়ারম্যানঘাট সড়কের দক্ষিন চরবাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রিশিতা আক্তার ফাইম মধ্যচরবাটা গ্রামের গাড়ী চালক হেলাল উদ্দিন’এর মেয়ে। সে দক্ষিন চরবাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে বিদ্যালয়ের সামনের একটি দোকান থেকে আচার নিয়ে রাস্তার পার হচ্ছিল রিশিতা। এসময় চেয়ারম্যানঘাট থেকে ছেড়ে আসা মাছবাহী একটি পিকআপভ্যান রিশিতাকে সজোরে ধাক্কা দিলে সে ছিটকে রাস্তার বাহিরে পড়ে গুরুত্বরে আহত হয়।

পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রæত উদ্ধার করে মাইজদীর প্রাইম হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসী সোনাপুর-চেয়ারম্যানঘাট সড়কটি প্রায় এক ঘন্টা অবরোধ করে রাখে। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: হারুন অর রশীদ এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচারের আশ্বাস দিলে তারা অবরোধ তুলে নেয়।

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: নিজাম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/০৫ সেপ্টেম্বর ২০১৬