Exif_JPEG_420

বেগমগঞ্জ প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর চৌমুহনী পৌরসভার মেয়র আক্তার হোসেন ফয়সল বলেছেন,দেশ প্রেম আর দেশের মানুষের প্রতি ভালবাসা থাকলে কোনো মানুষ জঙ্গি কর্মকান্ডে জড়িত হতে পারে না। দেশের ধারাবাহিক উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে সকলকে সচেতন হয়ে বর্তমান সরকারকে সহযোগীতা করতে হবে।

শ্রেনী কক্ষে পাঠদানের পাশাপাশি জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের ভয়াবহতা ও কুফল বিষয়ে আলোচনা করে ছাত্র-ছাত্রীদের এ কাজ থেকে বিরত রাখার প্রচেষ্টা নিতে শিক্ষকদের পরামর্শ দেন।

নোয়াখালী কৃষি ইনস্টিটিউট আয়োজিত রোববার সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

অধ্যক্ষ মোঃ নূরুল হকের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ কামাল উদ্দিন, চৌমুহনী প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক, সমকাল নোয়াখালী (দক্ষিন) প্রতিনিধি গোলাম মহিউদ্দিন নসু, উপ-সহকারী প্রশিক্ষক মনির আহম্মেদ, ৫ম বর্ষের ছাত্রী শারয়ুন বিনতে মহিউদ্দিন অবনী, ৭ম বর্ষের ছাত্র মোঃ রাজু প্রমূখ।

প্রশিক্ষক নুরে আলমের উপস্থাপনায় সভা আয়োজনের তত্বাবধানে ছিলেন কোর্স কর্ডিনেটর আবুল কালাম আজাদ,সহযোগীতায় ছিলেন ৭ম বর্ষের ছাত্র মোঃ আকাশ ও মোঃ সাগর।

সমাপনী বক্তব্যে অধ্যক্ষ মোঃ নুরুল হক দৃঢ়তার সহিত বলেন নোয়াখালী কৃষি প্রশিক্ষন ইনস্টিটিউটে কোন জঙ্গিবাদ বা সন্ত্রাসী কর্মকান্ড নেই এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের কর্মকান্ড যেন কেউ করতে নাে পারে সে জন্য সম্ভব সকল পদক্ষেপ গ্রহন করা হবে।

সভায় ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষকবৃন্দ ছড়াও স্থানীয় অভিবাবক সাংবাদিক আলেমসহ বিভিন্ন পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

জিকেআরটি/০৪ সেপ্টেম্বর ২০১৬