wife

সোনাইমুড়ী প্রতিনিধি:
সোনাইমুড়ীতে চাচীর গোসল করা অবস্থায় অশ্লীল ভিডিও চিত্র মোবাইলে ধারণ করে প্রকাশ করার অভিযোগে ইউসুফ (২৬) নামের এক যুবককে ভ্রাম্যমান আদালত ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রবিউল ফয়সাল সোমবার ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে উক্ত দন্ড প্রদান করেন।

পুলিশসূত্রে জানা যায়, উপজেলার ছোট কেগনার মোল্লা বাড়ীর ইতালী প্রবাসী সাহাব উদ্দিনের জনৈক স্ত্রী গত শুক্রবার দুপুরে পরিবারের নিত্য দিনের কাজ শেষ করে বাথরুমে গোসল করছিল। এসময় তার সহোদর শাহ জাহানের বখাটে ছেলে ইউসুফ তাদের বসতঘরে ঢুকে সবার অজান্তে গোসল করা অবস্থায় অশ্লীল দৃশ্য তার মোবাইলে ধারণ করে। পরে ঐ দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম (ফেইজবুক) সহ বিভিন্ন ভাবে প্রচার করতে থাকে।

বিষয়টি ইতালী প্রবাসী সাহাব উদ্দিনের পরিবারের লোকজন জানতে পেরে থানা পুলিশে খবর দিলে এএসআই শওকত ওসমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রবিবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে ঐ বখাটেকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরে সোমবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রবিউল ফয়সাল ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ইউসুফকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।
জিকেআরটি/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/ ২৯ আগস্ট ২০১৬