Noakhali Chartkhil News 15-08-2016  Images  (1)

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর চাটখিলে নিখোঁজের এক সপ্তাহ পর পুকুর থেকে হাত পা ও মুখ বাধা অবস্থায় এক স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত রাশেদ হোসেন(৯) খিলপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম দেলিয়াই গ্রামের নূর হোসেনের ছেলে।

সে ঘোমাতলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্র। সোমবার দুপুরে ঘোমাতলি মাদ্রাসার পাশের পুকুর থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

চাটখিল থানার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: নাছিম উদ্দিন জানান, রাশেদ হোসেন গত ৯ আগষ্ট বিদ্যালয় থেকে পরীক্ষা শেষে বিকেলে বাড়িতে আসার পথে নিখোঁজ হয়।

Noakhali Chartkhil News 15-08-2016  Images  (4)

অনেক খোঁজাখুজির পরও তার কোন সন্ধান না পেয়ে ১২ আগষ্ট রাশেদের বড় ভাই শাওন হোসেন এ ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেন। সোমবার দুপুরে পুকুরের পানিতে গলিত মরদেহ দেখে স্থানীয় লোকজন থানায় খবর দেন। এরপর পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্যে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠায়। এ ব্যপারে তদন্ত চলছে বলে জানান ওসি।

জিকেরাহাত/নোয়াখালীর পাতা ডেস্ক/১৫ আগস্ট ২০১৬