Rampur al Manob bondhon

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ ও সড়ক যোগাযোগ সেতুমন্ত্রীর ছোটভাই বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার সকাল ১০টায় স্থানীয় বামনী বাজারে কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ উপকমিটির সহ-সম্পাদক ইস্কান্দার মির্জা শামীমের উদ্যেগে এবং স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Rampur al Manob bondhon1

মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ উপকমিটির সহ-সম্পাদক ইস্কান্দার মির্জা শামীম, ঢাকাস্থ কোম্পানীগঞ্জ আওয়ামী ফাউন্ডেশানের সভাপতি নাজিম উদ্দিন নাজিম, রামপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ইকবাল বাহার চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক জহির আহমেদ, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক গোলাম ছারওয়ার, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ যুগ্ন সম্পাদক শাহজামাল সবুজ, যুবলীগ সভাপতি হাসান আহমেদ, সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, ছাত্রলীগ সভাপতি আবু নাছের কচি, সম্পাদক ফরহাদ বাঙালী প্রমুখ।

Rampur al Manob bondhon2

মানব বন্ধনে বামনী বাজারের সকল ব্যাবসায়ী, বামনী ডিগ্রি কলেজ, বামনী আছিরিয়া ফাযিল মাদ্রাসা, বামনী উচ্চ বিদ্যালয়, ভুঁইয়া সেলিনা আক্তার মহিলা মাদ্রাসা, বামনী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, রামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ স্বতস্পূর্তভাবে অংশগ্রহন করে।