Noakhali Pic-3-12-08-16
নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর চাটখিল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে গতকাল শুক্রবার বিকেলে চাটখিল উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ওমর ফারুক (৪০) কে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃত ফারুক চাটখিল পৌরসভা ফতেপুর গ্রামের আখতারুজ্জামানের ছেলে। ফারুক শুক্রবার বিকেলে পৌর সদরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগদান করতে এসেছিলেন।

চাটখিল থানার ওসি মোহাম্মদ নাসিম উদ্দিন জানান, গ্রেফতারকৃত ফারুকের বিরুদ্ধে ঢাকার গুলশান, লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ, চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ ও চাটখিল থানায় হত্যা নাশকতা মাইক্রোবাস ছিনতাই সহ অর্ধ-ডজনের বেশি মামলা রয়েছে। ২০১০ সালের গুলশান থানার বিশেষ ট্রাইবুনালে দায়ের করা মামলায় ফারুক আদালতের গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী ছিলেন। গ্রেফতার এড়াতে দীর্ঘদিন ঢাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। আজ শনিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে প্রেরন করা হবে।

অপরদিকে পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের জামায়েত নেতা মোঃ খালেদ সাইফুল্লাহ (৫০) এবং খিলপাড়া ইউনিয়নের শংকরপুর গ্রামের মোঃ সুজন (৩৬) কে গ্রেফতার করেছেন। গ্রেফতারকৃত খালেদ ও সুজন উভয়ই আদালতে সাজাপ্রাপ্ত আসামী।