Noakhali PDF Pic-08-08-16

নিজস্ব প্রতিনিধি :
নোয়াখালী পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র শহিদ উল্যা খাঁন সোহেলকে ফুলের শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করেছেন প্রফেসর’স ডেভেলপমেন্ট ফোরামের (পিডিএফ) নেতৃবৃন্দ।

সোমবার বিকাল ৪টায় নোয়াখালী পৌরসভার মেয়রের নিজ কার্যালয়ে ফুলের শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন প্রফেসর’স ডেভেলপমেন্ট ফোরামের উপদেষ্টা অধ্যক্ষ আবু জাফর মোহাম্মদ হারুন, সভাপতি অধ্যাপক আবদুল মালেক, সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক আবদুল কাদের জনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রফেসর’স ডেভেলপমেন্ট ফোরামের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. শামছুদ্দিন, ফোরামের সদস্য অধ্যাপক ইব্রাহিম খলিল, অধ্যাপক আজাদ উদ্দিন, অধ্যাপক এমদাদ উল্যাহ, অধ্যাপিকা জাকিয়া নাহার, অধ্যাপক মাছুদুর রহমান, অধ্যাপক আবদুস সাত্তার, অধ্যাপক আবদুশ শাকুর হান্নান।

শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক গ্রহন শেষে ফোরামের নেতৃবৃন্দকে মেয়র শহিদ উল্যা খাঁন সোহেল প্রফেসর’স ডেভেলপমেন্ট ফোরামের কার্যক্রমে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন।