Senbag Pic 8 August 2016(1).[1]
সেনবাগ প্রতিনিধি
জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও সাম্পাদায়িক অপক্তির বিরুদ্ধে নোয়াখালী-২ (সেনবাগ-সোনাইমুড়ি আংশিক) আসনের এমপি আলহাজ্ব মোরশেদ আলমের নেতৃত্বে সোমবার দুপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে সর্বস্তরের লোকজন। সোমবার দুপৃর ১২টা থেকে দুপুর দেড়টা ১টা পর্যন্ত ঘন্টাব্যাপী ওই মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।
উপজেলা গেইটের সামনে থেকে এমপি মোরশেদ আলমের নেতৃত্বে শুরু হওয়া ওই মানববন্ধ পুরো পৌর শহরের প্রধান জুড়ে অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধন কর্মসূচি চলকালে শহরের বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শত শত শিক্ষক, শিক্ষার্থী, রাজনৈতিক নেতাকর্মি, বাজারের ব্যবসায়ী, সাংবাদিক ছাড়াও সর্বস্তরের লোকজন অংশ নেয়। এসময় মানববন্ধনকারী ছোট বড় শিক্ষার্ধীদের হাতে জঙ্গি বিরোধী বিভিন্ন ব্যানার ও পেষ্টুন বহণ করতে দেখা যায়। কর্মসূচি চলাকালে শহরের সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

এসময় শহরের ডাকবাংলো চত্বর থেকে সেনবাগ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মি স্থানীয় এমপি আলহাজ্ব মোরশেদ আলমের নেতৃত্বে জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও সাম্পাদায়িক অপক্তির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু করে। মিছিলটি পুরো শহর প্রদক্ষিন করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব মোরশেদ আলম, আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম কবির, আলী আক্কাস রতন, প্রমুখ।