Begumgang -Noakhali  News 28 July (1)
সাইদুজ্জামান রাজু:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বসন্ত বাগ ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে সৃজন স্মরনীকার মোড়ক উম্মোচন ও ফাজিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদ্রাসার হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে মোড়ক উম্মোচন করেন নোয়াখালী চাটখিল আলীয়া মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ প্রবীন আলেম ও শায়খুল হাদীস মাওলানা গোলাম কিবরিয়া।
মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা আবদুশ শহীদের সভাপতিত্বে এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বেগমগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবুল খায়ের, অন্তপুর আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাও. বেলায়েত হোসেন, বসন্ত বাগ ফাজিল মাদ্রাসার উপাধক্ষ্য মাওলানা কামাল উদ্দিন, বাংলাবাজার মহিলা মাদ্রাসার সুপার মাও. আবদুল বাতেন,
নোফেল গ্রুপের ডিরেক্টর অধ্যাপক জহিরুল আলম, মাহবুবুর রহমান সবুজ, গোপালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, আরবি প্রভাষক মাওলানা জসিম উদ্দিন, আবদুল মান্নান, ইউনুছ সিকদার, মাদ্রাসা কমিটির সাবেক সদস্য দলিলুর রহমান দুলাল, সমাজ সেবক ও প্রাক্তন ছাত্র আলা উদ্দিন মামুন প্রমুখ। এসময় ফাজিল পরীক্ষার্থীরা ছাড়াও মাদ্রাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।