Noakhali O Kader News  pic

নিজস্ব প্রতিনিধি:
সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, দুই পুরোহিতদের কাছে উড়ো চিঠি এসেছে। এ উড়ো চিঠি কিন্তু আরো আসতে পারে, এই উড়ো চিঠি কিন্তু রিয়েল চিঠি নয়। সর্তক থাকতে হবে। ইইতো রিয়েল হতে পারে! কিন্তু রিয়েল অনেক গুলো নাও হতে পারে। হিন্দুদের বাড়ীঘর দখল কারার জন্য, এইযে জোর করে, ভয় দেখিয়ে তাঁড়িয়ে দিয়ে, ঐ জায়গা দখল করার জন্য কিছু লোক এইকাম করে।

মন্ত্রী শুক্রবার সন্ধ্যা নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগ কার্যলয়ে আয়োজিত হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে মতবিনিময় সভায় এ সব কথা বলেন।

যারা মনে করে পুরোহিত ও সেবায়েত হত্যা করে ভারতের সাথে সু-সম্পর্ক নষ্ট করবে তারা বোকার স্বর্গে বাস করে। যারা পুরোহিত ও সেবায়েতদের হত্যা করেছে তারা যদি মনে করে তারা এ হত্যাকান্ড ঘটিয়ে আমাদের বাড়ী-ঘরে হামলা চালিয়ে, মন্দিরে হামলা চালিয়ে, সংখ্যালগুদের উপর নির্যাতন করে প্রতিবেশি দেশ ভারতের সাথে সু-সম্পর্ক নষ্ট করবে তাদের এ হীন মনোভাব কোনদিন সফল হবে না।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধূরী, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি খাইরুল আনম সেলিম, নোয়াখালী পৌর মেয়র সহিদ উল্লাহ খান সোহেল প্রমুখ।