P_20160719_161430

নিজস্ব প্রতিনিধি:
সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ-রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ এ স্লোগানে (১৯ জুলাই) মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪টায় মাইজদী টাউন হল চত্তরে স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদ (স্বাশিপ) মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

দেশ ব্যাপি হত্যা নির্যাতনের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদ (স্বাশিপ) এর নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক সালাহ্ উদ্দিনের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সদস্য সচিব আলি আশ্রফ, খুরশিদ আলম, মাদ্রাসা সাধারণ শিক্ষক কর্মচারী এসোসিয়েশন ইসমাইল হোসেন, উপাধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, ভুলায়া কলেজোর শিক্ষক অধ্যাপক গিয়াস উদ্দিন, অরুন চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় সমর রঞ্জন ঘোষ,

স্বাশিপ এর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম সুমন এর সঞ্চালনে আরো বক্তব্য রাখেন, লিয়াকত আলী, জামাল হোসেন, মধুসুদন ভৌমিক, লক্ষ্মীপুর জেলা স্বাশিপ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, সরকারী পিপিএড. এমদাদ হোসেন কৈশর একাত্ততা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন।

ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে শিক্ষক নেতরা একটি অসম্প্রদায়িক ও জঙ্গীবাদ মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহবান জানান।