Noakhali NSTU news 17-07-2016 pic (1)

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের শিক্ষার্থীরা কাসরুম, ল্যাব টেকনিশিয়ান, বিভাগীয় চেয়ারম্যানকে অব্যাহতি, ৪ শিক্ষকের আবাসন সমস্যা, শিক্ষক কমনরুম সহ ৫ দফা দাবী জানান।

১৭ জুলাই রবিবার দুপুরে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীর স্বাক্ষার যুক্ত বিভাগের ৫ দফা দাবীতে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য বরাবর আবেদন করেন শিক্ষার্থীরা।

Noakhali NSTU news 17-07-2016 pic (2)

তারা দাবী করেন, বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকা অবস্থায় আমাদের ২জন শিক্ষিকারা পূর্ব নোটিশ ছাড়াই আবাসিক রুম থেকে বের করে দেওয়া হয়। ২ শিক্ষিকারা ব্যতিত তাঁদের জিনিসপত্র বস্তাবন্ধি করে স্তপ করে রাখা হয়। মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের অগ্রিপথিক বিভাগের চেয়ারম্যান মো: রুহুল আমিন কে অব্যাহতি। কাসরুম, শিক্ষক কমনরুম ও ল্যাবরুম তীব্র সংকট।ল্যাব টেকনিশিয়ান ও কেন্দ্রীয় লাইব্রেরীতে প্রয়োজনীয় বইয়ের সংকট। উপাচর্য শিক্ষার্থী সামনে উপচার্য লাউডস্পিকারে শিক্ষকদের সাথে অসালিন আচারণ করেন।