নোয়াখালী | তারিখঃ July 16th, 2016 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 407 বার

নিজস্ব প্রতিনিধি-
জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ ও শান্তি- সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় জাতীয় ঐক্যের আহবানে নোয়াখালীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করে সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখা।
শনিবার দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখা সভাপতি এডভোকেট মোল্লা হাবিবুর রসূলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এবিএম আবদুর করিম,এডভোকেট জাফর উল্যাহ বাহার, লেখক মাহমুদুল হক ফয়েজ, সাংবাদিক আবু নাছের মঞ্জু,সদস্য আবু বারিক নোমান প্রমুখ।
বক্তারা গুলশান হত্যাকান্ড ও শোলাকিয়ায় হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে এসব ঘটনা আর যাতে না ঘটতে পারে সেজন্যে জঙ্গিবাদী অপতৎপরতা কঠোর হাতে দমনের আহবান জানান, জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ জাতীয় ঐক্য গড়ে তোলার দাবি জানান।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- কাজী অফিস নোয়াখালী চৌমুহনী
- চাটখিলের শাহাপুরে আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন
- বন্ধু জুতা সেলাই করছেন, পাশে বসে গল্প করছেন মাশরাফি
- গতকাল থেকে খালেদা জিয়ার জ্বর
- জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জন সমন্বয়ে প্রকাশ্যে পানের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান !
- নোয়াখালীতে মহিলা বিষয়ক দপ্তরে জাতীয় পতাকা না করায় তদপ্ত সাপেক্ষে রাষ্ট্রীয় আইনে বিচার করার অনুরোধ
- নোয়াখালীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও অনুদান প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী
- ব্র্যাক এর সহযোগীতায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত
- মেডিকেল সেন্টার উদ্বোধনের মধ্যদিয়ে শুরু, ভবিষ্যতে এটি নোবিপ্রবির আধুনিক হেলথ রিচার্স সেন্টারে উপনিত হবে – প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন
- বিআরটিএ নির্দেশনায় সুশৃঙ্খলভাবে পথ চলার আহবান করেন: জেলা প্রশাসক ও প্রকৌশলীগন
Leave a Reply