Noakhali Pic 16-07-16

নিজস্ব প্রতিনিধি-
জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ ও শান্তি- সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় জাতীয় ঐক্যের আহবানে নোয়াখালীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করে সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখা।

শনিবার দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখা সভাপতি এডভোকেট মোল্লা হাবিবুর রসূলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নোয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এবিএম আবদুর করিম,এডভোকেট জাফর উল্যাহ বাহার, লেখক মাহমুদুল হক ফয়েজ, সাংবাদিক আবু নাছের মঞ্জু,সদস্য আবু বারিক নোমান প্রমুখ।

বক্তারা গুলশান হত্যাকান্ড ও শোলাকিয়ায় হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে এসব ঘটনা আর যাতে না ঘটতে পারে সেজন্যে জঙ্গিবাদী অপতৎপরতা কঠোর হাতে দমনের আহবান জানান, জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ জাতীয় ঐক্য গড়ে তোলার দাবি জানান।