Photo sonaimuri 1
সোনাইমুড়ী প্রতিনিধি:
সোনাইমুড়ীতে শিমুলিয়া যুব সমাজ সমিতির উদ্যেগে ১০ জন দুস্থ মহিলার মাঝে গতকাল সকালে সেলাই মেশিন বিতরন করা হয়।

সমিতির কার্যালয়ের অনুষ্ঠানে সংগঠনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার নোমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এন আর বি গেøাবাল ব্যাংকের সাবেক এমডি আবদুল কুদ্দুস মুকুল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনাইমুড়ী ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ভিপি নুরুল হক চৌধুরী, পৌরসভার কাউন্সিলর ইসমাইল মোল্লা, সমিতির সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন, উপদেষ্টা জহিরুল ইসলাম, হিরন পাটোয়ারী।

উলেখ্য, এর আগে সমিতির উদ্যেগে ২০০ জন শীতার্থ ব্যক্তিকে কম্বল ও ৩০০ জনকে সেমাই চিনি বিতরণ ছাড়াও শিক্ষা, চিকিৎসা ক্ষেত্রে অবদানের পাশাপাশি প্রতিবছর ২ দিন ব্যাপি ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন সহ ২০১২ সালে সমিতি প্রতিষ্ঠার পর থেকে এসব জন কল্যাণমূলক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে।