FB_IMG_1467020651910 FB_IMG_1467020599996 (1)

ক্লাব সভাপতি এপে. মোহাম্মদ তিতুমীর এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্রশাসক ডাঃ জাফর উল্যাহ,

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন যথাক্রমে এপেক্স বাংলাদেশের জাতীয় সম্পসারণ পরিচালক (এনইডি) এপে. সাইফুল্যাহ কামরুল, এপেক্স বাংলাদেশের জেলা-০৮ গভর্নর এপে. ডাঃ নিলুফা পারভীন, সদ্য অতীত জেলা-০৮ গভর্নর (আইপিডিজি) এপে. নিজাম উদ্দিন পিন্টু।

FB_IMG_1467020651910

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট আইনজীবি এড. আকতারুজ্জামান আনসারী, বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ কামাল উদ্দিন, শিক্ষাবিদ মাহবুবুর রশিদ তারেক, শিক্ষাবিদ আবদুল্যাহ ফারুক, শিক্ষাবিদ সফি উদ্দিন, বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন ক্লাবের আইপিপি অধ্যাপক মিজানুর রহমান, খেলাঘর নোয়াখালী জেলার সাধারন সম্পাদক দীপক আইচসহ বিভিন্ন ক্লাব নেতৃবৃন্দ ও শুভাকাংখীবৃন্দ।

ইফতারের পর হত দরিদ্রের মাঝে ৫টি হুইল চেয়ার ও ১টি সেলাই মেশিন বিতরণ।