নোয়াখালী | তারিখঃ June 25th, 2016 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 484 বার

নিজস্ব প্রতিনিধি,
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভা থেকে দিদার হোসেন (৩১) নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তার কাছে ৪’শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পৌরসভার হাজীপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত দিদার হোসেন জেলার চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের বশি উল্ল্যার ছেলে।
বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুর রহমান সাজিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাজীপুর এলাকার একটি ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে ৪পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী দিদারকে আটক করা হয়েছে। ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- কাজী অফিস নোয়াখালী চৌমুহনী
- চাটখিলের শাহাপুরে আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন
- বন্ধু জুতা সেলাই করছেন, পাশে বসে গল্প করছেন মাশরাফি
- গতকাল থেকে খালেদা জিয়ার জ্বর
- জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জন সমন্বয়ে প্রকাশ্যে পানের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান !
- নোয়াখালীতে মহিলা বিষয়ক দপ্তরে জাতীয় পতাকা না করায় তদপ্ত সাপেক্ষে রাষ্ট্রীয় আইনে বিচার করার অনুরোধ
- নোয়াখালীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও অনুদান প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী
- ব্র্যাক এর সহযোগীতায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত
- মেডিকেল সেন্টার উদ্বোধনের মধ্যদিয়ে শুরু, ভবিষ্যতে এটি নোবিপ্রবির আধুনিক হেলথ রিচার্স সেন্টারে উপনিত হবে – প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন
- বিআরটিএ নির্দেশনায় সুশৃঙ্খলভাবে পথ চলার আহবান করেন: জেলা প্রশাসক ও প্রকৌশলীগন
Leave a Reply