Noakahali-Picture-20-06-2016

নোয়াখালী (সদর) পৌরসভার নব-নির্বাচিত মেয়র শহিদ উল্যাহ খান সোহেল এবং নয়টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও তিনটি সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলররা শপথ নিয়েছেন।

সোমবার (২০ জুন) দুপুরে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান হয়।

এসময় চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার মোহম্মদ রুহুল আমিন নোয়াখালী পৌরসভার নব-নির্বাচিত মেয়র শহিদ উল্যাহ খান সোহেলসহ ফেনী ও লক্ষ্মীপুর জেলার চার মেয়রকে শপথ বাক্য পাঠ করান। পরে একই কার্যালয়ে সাধারণ ও মহিলা কাউন্সিলরদের শপথ বাক্য পাঠ করান তিনি।

অনুষ্ঠানে অনেকের মধ্যে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নুরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতা মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মো. শাহাজাহান, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু ও জেলা ছাত্রলীগ নেতা রহমত উল্যাহ ভূঞা উপস্থিত ছিলেন।

২৫ মে নোয়াখালী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শহিদ উল্যাহ খান সোহেল মেয়র পদে নির্বাচিত হন।