2016_05_01_22_19_17_qDWbjHl2UFb51IZt3Tyiq0oQfy5wrY_original

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নে ৭নং ওয়ার্ডে জলদস্যু হানিফ বাহিনীর লোকেরা গনহারে নৌ যানে ডাকাতির ঘটনা ঘটিয়েছে। রোববার গভীর রাতে মুছাপুর ছোট ফেনী নদীতে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। জলদস্যু বাহিনীর প্রধান হানিফের বাড়ী ফেনী জেলার সোনাগাজী উপজেলার পূর্ব বড়ধলী গ্রামে।

এ সময় জলদস্যু বাহিনীর লোকেরা ২টি মাছ ধরার নৌকার জেলে, মাঝি-মাল্লাদের পিটিয়ে নদীতে ফেলে দিয়ে ট্রলারসহ মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। জলদস্যু বাহিনীর পিটুনিতে আইয়োব খাঁন, মোঃ সবুজ, দুলাল, ইকবাল, ইব্রহিম, মাহফুজ, দুলালসহ কমপক্ষে ১০জন আহত হয়েছে।

নৌকার মালিক নুর আলম মাঝি জানান, জলদস্যু বাহিনীর লোকেরা তার ইঞ্জিন চালিত ২টি মাছ ধরার নৌকা, নগদ টাকা, ৩টি মুঠোফোন, মাছধরার বিভিন্ন উপকরণ, ইঞ্জিন চালিত নৌকার যন্ত্রপাতি লুট করে নিয়ে যায়। সোমবার সকালে নৌকার মালিক নুরুল আলম মাঝি বাদি হয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানায় মামলা দিয়েছে।