Noakhali Pic 06-06-16 (1)

নিজস্ব প্রতিনিধি :
নোয়াখালীতে যায়যায়দিনের ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে নোয়াখালী প্রেসকাবের মিলনায়তনে কেক কাটা ও আলোচনার সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

যায়যায়দিনের নোয়াখালী প্রতিনিধি আবু নাচের মঞ্জুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,নোয়াখালী পুলিশ সুপার ইলিয়াছ শরিফ পিপিএম।

এসময় বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী প্রেসকাবের সভাপতি আলমগীর ইউছুফ, উন্নয়ন সংগঠক আবদুল আউয়াল,সাধারণ সম্পাদক জামাল হোসেন বিষাদ, নব নির্বাচিত পৌর কাউন্সিলর জাহিদুর রহমান শামীম, সাংবাদিক আকবর হোসেন সোহাগ প্রমূখ।

আরো উপস্থিত ছিলেন, শাহ এমরান মো.সুজন, সাংবাদিক নুরুল আমিন, ফুয়াদ হোসেন, সুমন ভৌমিক, মাওলা সুজন, মুজাহিদুল ইসলাম সোহেল, শিশু সাংবাদিক ইমামউদ্দিন, যাযাদি ফেন্ডস ফোরাম সচিব গাজী রুবেল, ছাত্র নেতা রহমত উল্ল্যাহ ভ‚ইয়া, শিশু সাংবাদিক রাকিব ও বাবুসহ সামজিক সাংস্কৃতিক নেতৃবৃন্দ।