photo sonaimuri1

বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া:
তেমুহনী আবদুর রশিদ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত ম্যানেজিং কমিটির সংবর্ধনা রবিবার সকালে বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আব্দুর রশিদ ভূঁইয়াসহ নবনির্বাচিত কমিটিকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা প্রচার সম্পাদক এম এ রাজ্জাক, বিদ্যালয় সাবেক সভাপতি জয়নাল আবেদিন ভূইয়া খোকন, হনুফা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও স্থানীয় ইউপি মেম্বার ফখরুল ইসলাম সোহাগ, বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক নাসির উদ্দিন, দাতা সদস্য মাষ্টার আব্দুল মমিন,

বিদ্যুৎসাহী সদস্য মহিন উদ্দিন ভূঁইয়া, অভিভাবক সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, মামুনুর রশিদ, লোকমান হোসেন, মহিলা সদস্য ঝর্ণা বেগম, শিক্ষক প্রতিনিধি আবুল কাশেম, সুবাস চন্দ্র মজুমদার, মহিলা প্রতিনিধি আতিয়া বিলকিছসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা। পরে বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আবদুর রশিদ ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়।