DSC_0013

যুদ্ধাপরাধী মতিউর রহমান নিজামীকে ১৯৭১ সালের ঘাতক পাকিস্তান কর্তৃক সর্বোচ্চ রাষ্ট্রীয় খেতাব দেয়ায় ধিক্কার ও যুদ্ধাপরাধী পাকিস্তানি সেনা কর্মকর্তাদের বিচার দাবিতে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। নোবিপ্রবি বঙ্গবন্ধু পরিষদ ও স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদের যৌথ আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবন ও মুক্তিযোদ্ধা ভাস্কর্যের সামনে আজ ০১ জুন ২০১৬ সকালে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে মাননীয় উপাচার্য ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মো. এম অহিদুজ্জামান, উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আবুল হোসেন, রেজিস্ট্রার প্রফেসর মো. মমিনুল হক, স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদের আহ্বায়ক ড. মোহাম্মদ ইউছুফ মিঞা, বঙ্গবন্ধু পরিষদের আহ্বায়ক জনাব অধ্যাপক ড. সৈয়দ আতিকুল ইসলাম, শিক্ষক সমিতির সভাপতি জনাব মেহেদি মাহমুদুল হাসান, প্রক্টর মুহাম্মদ মুশফিকুর রহমান ও অফিসার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি জনাব তারেক মো. রাশেদ উদ্দিন সহ বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যানবৃন্দ, শিক-শিার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।