unnamed
নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) অর্থনীতি বিভাগের ৩য় বর্ষপূর্তি পালিত হয়েছে।
জমকালো আয়োজনের আজ এ বর্ষপূর্তি পালিত হয় !
এ উপলক্ষ্যে আজ সকাল ১১টায় ক্যাম্পাস থেকে একটি আনন্দ শোভাযাত্রা বের করা হয়। পরে হাজী মোহাম্মদ ইদ্রিস অডিটরিয়ামে কেক কাটা হয়।
 উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  নোবিপ্রবির প্রো- ভিসি প্রফেসর ড. আবুল হোসেন, এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন প্রক্টর মুশিফুর রহমান, ভাষাশহীদ আব্দুস সালাম হলের প্রভোস্ট মুহাম্মদ ইউসুফ মিয়া, অর্থনীতি বিভাগের চেয়ারম্যান খসরুল আলম, বিনতা রানী সেন, ফরিদ দেওয়ান, তানিয়া ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, মাজনুর রহমান, সোহানা আফরিন এলি প্রমুখ !
অনুষ্ঠানের শেষে আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের বিজয়ী ১ম ব্যাচ এবং রার্নাসআপ ৩য় ব্যাচের খেলোয়াড়দের মাঝে এবং মেয়েদের পিলো পাসিংয়ের বিজয়ীদের পুরস্কার দেয়া হয়। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান আকর্ষন ছিলো দেশের অন্যতম ব্যান্ডদল ‘বে অফ বেঙ্গল’ এছাড়াও ছিলো নোবিপ্রবির ব্যান্ড দল ‘বাঙ্গাল’ ও শিক্ষার্থীদের সম্মিলিত পারফরমেন্স!