DSC_0313

‘তৃতীয় বর্ষপূতিতে মোদের সম্মিলিত সুর, আইসিই যাবে বহুদুর বহুদুর..’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের (আইসিই) তৃতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ ১২ মে ২০১৬ সকালে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. এম অহিদুজ্জামান ও সংশ্লিষ্ট বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।

র‌্যালি শেষে সংক্ষিপ্ত এক বক্তৃতায় মাননীয় উপাচার্য বলেন, এ বিশ্ববিদ্যালয়ের সবচেয়ে অগ্রসরমান বিভাগ হলো, ‘ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ’। আর এ বিভাগে আরো পর্যাপ্ত ল্যাব ও রুম সুবিধা বাড়াতে আমি আন্তরিকভাবে চেষ্টা করছি।

প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালের ১২ মে ২ জন শিক্ষক ও ৬০ জন শিক্ষার্থী নিয়ে এ বিভাগের একাডেমিক কার্যক্রম শুরু হয়েছিল। বর্তমানে এ বিভাগে ৬ জন শিক্ষক ও প্রায় ২৫০ জন শিক্ষার্থী রয়েছে।