Noakhali May Dibosh News (01.05.16) (2)

নিজস্ব প্রতিনিধি :
নোয়াখালী: “রাজনীতি যার যার তার তার,শ্রমিক স্বার্থে সবাই একাকার ” এ স্লোগানকে সামনে রেখে নোয়াখালীতে নানা কর্মসুচীর মধ্যে দিয়ে মহান মে দিবস পালন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে সকাল ১১ টার সময় জেলার প্রধান বাণিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনী গনমিলনায়তনের সামনে থেকে ইন্ট্রামেক্স গ্রুপের অন্যতম প্রতিষ্ঠান ইন্টামেক্স গার্মেন্টস, নোয়া ফুড বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠন ও কলকারাখানা ও ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের কর্র্মচারীরা এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করে। র‌্যালীটি শহরের বিভিণœ সড়ক প্রদক্ষিন করে রেল গিয়ে শেষ হয়। সেখানে সাধারন শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে এক সমাবেশ হয়।

Noakhali May Dibosh News (01.05.16) (1)

পরে রেল গেইট মাঠে চৌমুহনী সাাধারন শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে শ্রমিক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ডাঃ এবিএম জাফর উল্যাহ, ইন্ট্রামেক্স্রের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি এটিএম এনায়েত উল্যা, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক বাদশা, চৌমুহনী ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ সহ আরো অনেকে।

মু গোলাম কিবরিয়া রাহাত/নিজস্ব প্রতিনিধি/০১ মে ২০১৬