Alog

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
পৌর নির্বাচনের পর ইউপি নির্বাচনেও নোয়াখালীর বিএনপির দুর্গে হানা দিয়েছে আওয়ামী লীগ। বিএনপির দুর্গ  নামে খ্যাত নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। এর মধ্যে মনোনয়ন প্রত্যাহারের দিন সকল চেয়ারম্যান প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় ৯নং খিলপাড়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আলমগীর হোসেন বিনা প্রতিদ্বন্ধীতায় নির্বাচিত হয়েছিলেন।

বাকী নির্বাচিতরা হলেন- ১নং সাহাপুর ইউনিয়নে গোলাম হায়দার কাজল, ২নং রাম নারায়ণপুর ইউনিয়নে মো. শাহ আলম, ৩নং পরকোর্ট ইউনিয়নে বাহার আলম মুন্সি, ৪নং বদলকোর্ট ইউনিয়নে মো. সোলায়মান শেখ, ৫নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়নে মো. শহীদ উল্যাহ, ৬নং পাঁচগাঁও ইউনিয়নে মো.বজলুল করিম বাবুল, ৭নং হাটপুকুরিয়া ঘাটলাবাগ ইউনিয়নে এস এম বাকি বিল্লাহ, ৮নং নোয়াখলা ইউনিয়নে ইব্রাহীম খলিল সোহাগ।

জেলা সিনিয়র নির্বাচন অফিসার মনির হোসেন জানান, এ পর্যন্ত ফলাফলে নৌকা প্রতীক আওয়ামী লীগ প্রার্থীরা বেসরকারি ভাবে বিজয়ী হয়েছেন।