Noakhali JP Pic

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী জেলা সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক সালাহ উদ্দিন আহমেদ বলেছেন- বর্তমান সরকার যেভাবে জনগনের ভোটাধিকার হরণ করছে, তাতে বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান ও পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের আদর্শ থেকে ক্রমেই পিছিয়ে পড়ছে বাংলাদেশ।

দেশের বর্তমান এ পরিস্থিতি উত্তরণে জাতীয় পার্টির প্রত্যেকটি জেলা, উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করা আহ্বান জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার দুপুরে নোয়াখালী শহীদ ভুলু স্টেডিয়াম সংলগ্ন ধানসিঁড়ি রেস্টুরেন্টে জাতীয় পার্টির নবগঠিত নোয়াখালী জেলা শাখার সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

সভায় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহবায়ক অহিদ উদ্দিন মাহমুদ মুকুলের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহবায়ক হাছান মঞ্জুর, নজরুল ইসলাম, মুন্সিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি কুতুব উদ্দিন আহম্মেদ, শ্রমিক পার্টির চট্রগ্রাম বিভাগীয় সভাপতি আবদুস সাত্তার।

পরিচিতি সভায় জেলা, উপজেলা ও পৌরসভা জাতীয় পার্টির নেতারা বক্তব্য রাখেন।

সালাহ উদ্দিন আহমেদ তার বক্তব্যে আরো উপস্থিত সকলের সমর্থন নিয়ে নোয়াখালী জেলার বিভিন্ন পৌরসভা ও উপজেলায় মেয়াদ-উত্তীর্ণ সকল কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করেন এবং সংগঠনের শৃঙ্খলা বিরোধী নেতাদের বিরুদ্ধে শাস্তি ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য- জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ গঠনতন্ত্রের ৩৯ ধারায় প্রদত্ত মতাবলে গত ১৬ মার্চ সালাহ উদ্দিন আহমেদ’কে আহ্বায়ক, হাছান মঞ্জুর, নজরুল ইসলাম, অহিদ উদ্দিন মাহমুদ মুকুল’কে যুগ্ন আহ্বায়ক ও বোরহান উদ্দিন আহমেদ মিঠু’কে সদস্য সচিব করে নোয়াখালী জেলা শাখার ১০১ সদস্য বিশিষ্ট সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি অনুমোদন প্রদান করেন।