IMG_2309 copyনোয়াখালীর পাতা ডেস্ক:
মহান একুশে ফেব্রুয়ারী ও আর্ন্তজাতিক মার্তৃভাষা দিবস উপলক্ষে আজ শনিবার সকালে নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক বিশেষ বর্ধিত সভা আওয়ামীলীগের জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ খায়রুল আনম সেলিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সম্পাদক জাহ্ঙ্গাীর আলম,নোয়াখালী বেগমগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য মামনুর রশিদ কিরণ, চাটখিল আসনের সংসদ সদস্য এইচএম ইব্রাহীম, সেনবাগ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোরশেদ আলম এবং হাতিয়া আসনের সংসদ সদস্য আয়েশা আলী, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাহাব উদ্দিন, আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক, মিয়া মোঃ শাহজাহান, মোঃ মহিব উল্যা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সামছুদ্দিন জেহান, আব্দুল মমিন বিএসসি, মাওলা জিয়াউল হক লিটন, জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ ফখরুল ইসলাম মন্টু, শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু, সাধারণ সম্পাদক সহিদ উল্যা খান সোহেল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহিন, ছাত্রলীগের সভাপতি ইবনে ওয়াজিদ ইমন, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক সুজন, কবিরহাট উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল আমিন রুমি, সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র জহিরুল হক রায়হান, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ইকবাল করিম তারেক, যুগ্ম আহ্বায়ক বাবু ইমন ভট্ট প্রমুখ।
সভায় একুশে ফেব্রুয়ারী উদযাপন ও আসন্ন ইউপি নির্বাচনে দল থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থী নির্বাচন নিয়ে বিশেষ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। দল থেকে যাকে মনোনয়ন দেওয়া হবে কেবল সে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করবে। এর বাহিরে একাধিক প্রার্থী হলে তাকে দল থেকে বহিষ্কারসহ তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।