salauddin-sumon

নিজস্ব প্রতিনিধি:

চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নে মনোনয়ন যাচাই-বাছাইতে মঙ্গলবার বহুল আলোচিত আ’লীগের বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থী ও চাটখিল উপজেলা ছাত্রলীগ আহবায়ক সালাহ উদ্দিন সুমনের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়ে যায়। রিটানিং অফিসার ও উপজেলা প্রকৌশলী মাহফুজ হোসাইন জানান, সালা উদ্দিন সুমন তথ্য গোপন করায় ও স্বাক্ষরে গরমিল থাকায় তার মনোনায়নপত্র বাতিল হয়ে যায়। এ ব্যাপারে সালা উদ্দিন সুমন জানান, ষড়যন্ত্র করে কৌশলে তার মনোনায়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। এ ব্যাপারে তিনি আপিল করবেন বলে জানান। উল্লেখ্য খিলপাড়া ইউনিয়নে বর্তমান চেয়ারম্যান পদে রয়েছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যাক্তিগত সহকারী জাহাঙ্গীর আলমের ছোট ভাই আলমগীর হোসেন। আলমগীর হোসেন এবারও আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী হিসেবে নৌকা প্রতিক পেয়েছেন। এছাড়া এই ইউনিয়ন থেকে বিএনপির কোন প্রার্থী রহস্যজনক কারনে মনোনয়ন দাখিল করেননি। উপজেলা বিএনপি সভাপতি আনোয়ার হোসেন বলেন, দল থেকে ইকবাল হোসেন নামক একজনকে মনোনয়ন দেয়া হয়েছিল কিন্তু তিনি কেন মনোনয়নপত্র জমা দেননি তিনি তা জানেন না। এই ব্যাপারে ইকবাল হোসেনের মন্তব্য জানকে ফোন করা হলে তার ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়
##