Noakhali UP Pic (29.03.16)

নিজস্ব প্রতিনিধি:

নোয়াখালী সদর উপজেলার ২০নং আন্ডারচর ইউনিয়নে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ৯৭ লাখ টাকা ব্যয়ে নব-নির্মিত ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউনিয়নের সকল শ্রেণী-পেশার কয়েক হাজার মানুষ অংশগ্রহন করেন।

অনুষ্ঠানে আন্ডারচর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাওলনা এবিএম ছিদ্দিকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নুরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকিউল ইসলাম দুলাল, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) আমিরুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মামুন, উপজেলা জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা আবদুর রাজ্জাক প্রমুখ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন পরিষদ সচিব মো. হাসান আহম্মদ ও ইউনয়ন যুবলীগ নেতা আবু বক্কর সিদ্দিকের সঞ্চালনায় বক্তব্য আরো রাখেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য মো. সাহাব উদ্দিন, ইউনয়ন যুবলীগ সভাপতি ও ইউপি সদস্য মো. আবদুর রব, ইউপি সদস্য মো. দুলাল।