companigonj-noakhali-pic-24-03-2016

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক ও মুছাপুর ইউনিয়নে বিএনপি মনোনীত দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আলম সিকদারের গণসংযোগে প্রতিপক্ষের হামলার ঘটনা ঘটে। এ সময় বিএনপির মনোনীত দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আলম সিকদারসহ কমপক্ষে ১৫জন দলীয় নেতা-কর্মী আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে দক্ষিণ মুছাপুর ২নং স্লুইস গেইট এলাকায় উক্ত ঘটনা ঘটে।

উপজেলা বিএনপি সভাপতি হাজী আবদুল হাই সেলিম মানব কন্ঠকে জানান, মুছাপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মুছাপুর ২নং স্লুইস গেইট এলাকা ও মৌলভী বাজার এলাকায় উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক ও মুছাপুর ইউনিয়নের বিএনপির মনোনীত ধানের শীষ প্রতীক চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আলম সিকদার নির্বাচনী সংযোগক করে।

এ সময় আওয়ামী লীগ দলীয় নৌকা প্রতীক চেয়ারম্যান প্রার্থী নজরুল ইসলাম চৌধুরী শাহীনের কর্মীরা সিকাদারের নির্বাচনী গণসংযোগে হামলা চালায়। হামলায় উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক ও মুছাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আলম সিকদার (৪৫), বিএনপি নেতা মিজান চৌধুরী (৪০), হেদায়েত উল্যাহ (৪৮), খাঁন সাব (৩২) সহ কমপক্ষে ১৫জন আহত হয়। আহতদেরকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ হামলার প্রতিবাদে উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল বসুরহাট বাজারে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে।