Noakhali Accident Pic Injur Golam Mostfa Bhuiyan

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী অন্ধ কল্যাণ সমিতির প্রতিষ্ঠাতা সাধারন সম্পাদক একাত্তর টিভি ও জাগো নিউজের জেলা প্রতিনিধি মিজানুর রহমানের মামা বীরমুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা ভূঁইয়া সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার সময় তাকে আশংকাজনক অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, তার মাথায় গুরুতর আঘাতের পাশাপাশি ও ঘাড়ের পাশে হাড়ে ভেঙ্গে গেছে। এছাড়া শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম হন। উন্নত চিকিৎসার জন্য চিকিৎসকের পরামর্শে রাতেই তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিওরোলজি বিভাগে প্রেরণ করা হয়।
গোলাম মোস্তফা ভূ্ইঁয়ার বড় ছেলে মহসিন জানান, তার বাবা শুক্রবার সন্ধ্যায় সোনাইমুড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে মহান স্বাধীনতা ও জতীয় দিবস উদযাপন বিষয়ে একটি সভা করে রাত সাড়ে ৮ টার সময় উপজেলার সামনে রাস্তার পার হওয়ার সময় দ্রুত গামী একটি সিএনজি অটো রিকশা তাকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলে গুরুতর আহত হন। স্থাণীয় এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার পরে প্রথমে সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে মাইজদী বেসরকারী প্রাইম হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে তার মাথার সিটি স্ক্যান করা হয়।

এদিকে তিনি আহত হওয়ার খবর শুনে সোনাইমুড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ড. রহিমা খাতুন, জেলা সমাজ সেবা ও সোনাইমুড়ী আই হসিপাটালের প্রকল্প পরিচালক আবদুর রহমান, বিভিন্ন গনমাধ্যম কর্মীসহ সামাজিক রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ হাসপাতালে ছুটে যান এবং তার চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন।

নিজস্ব প্রতিনিধি/জিকেআরটি/১৯ মার্চ ২০১৬