SAM_5200

নোয়াখালীর সুধারামের ধর্মপুর ইউনিয়নের ভাটিরটেক জুনিয়র হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মোস্তফাজি বিল্লাহ ফরহাদসহ বিএনপি ও জামায়াতের ১৫জন নেতাকর্মী এমপি একরামুল করিম চৌধুরীর হাতে ফুল দিয়ে আ’লীগে যোগদান করেন। এসময় প্রধান শিক্ষক তার বক্তব্যে বলেন, আমি এখন থেকে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার একজন কর্মী হিসাবে দলকে সর্বাত্মক সহযোগীতা করবো।

এসময় ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ খায়রুল আনম সেলিম, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল আওয়াল পিন্টু, সুধারাম থানা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এডভোকেট আতাউর রহমান নাছের, ধর্মপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মোস্তফা, সাধারন সম্পাদক আবু তাহের, সিনিয়র সহসভাপতি নজীর আহাম্মদ, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ দপ্তর সম্পাদক মিরাজ উদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা মাষ্টার নুরুল আলম, আজাদ, জামাল উদ্দিন, আইয়ুব আলী মেম্বার, যুবরাজ, আফাজ, হাসান ও জমিদারসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন। –