নোয়াখালী | তারিখঃ March 12th, 2016 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 281 বার

সেনবাগ প্রতিনিধি
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার পৌর এলাকায় একটি মাটিবাহী ট্রাক্টর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে চালক সবুজ (২৮) নিহত হয়েছে।
শনিবার (১২ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে পৌরসভার বাতানিয়া এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত চালক সবুজ বাতানিয়া গ্রামের হামিদ আলীর ছেলে। সে ট্রাক্টর চালক।
স্থানীয়রা জানায়, চালক সবুজ দুপুরের দিকে তার মাটি ভর্তি ট্রাক্টরটি নিয়ে পৌরসভার বাতানিয়া এলাকায় আসলে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টরটি উল্টে যায়। এতে ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে সবুজ গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় সবুজকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহত ট্রাক্টর চালক সবুজের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- কাজী অফিস নোয়াখালী চৌমুহনী
- চাটখিলের শাহাপুরে আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন
- বন্ধু জুতা সেলাই করছেন, পাশে বসে গল্প করছেন মাশরাফি
- গতকাল থেকে খালেদা জিয়ার জ্বর
- জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জন সমন্বয়ে প্রকাশ্যে পানের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান !
- নোয়াখালীতে মহিলা বিষয়ক দপ্তরে জাতীয় পতাকা না করায় তদপ্ত সাপেক্ষে রাষ্ট্রীয় আইনে বিচার করার অনুরোধ
- নোয়াখালীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও অনুদান প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী
- ব্র্যাক এর সহযোগীতায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত
- মেডিকেল সেন্টার উদ্বোধনের মধ্যদিয়ে শুরু, ভবিষ্যতে এটি নোবিপ্রবির আধুনিক হেলথ রিচার্স সেন্টারে উপনিত হবে – প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন
- বিআরটিএ নির্দেশনায় সুশৃঙ্খলভাবে পথ চলার আহবান করেন: জেলা প্রশাসক ও প্রকৌশলীগন
Leave a Reply