bbb

বিনোদন ডেস্কঃ ‘বাহুবলি ১’ যারা দেখেছেন তাঁদের প্রতীক্ষার প্রহর যেন কাটতেই চাইছে না কারণ আসছে ‘বাহুবলি ২’ যা ভারতের ইতিহাসে সবচেয়ে ব্যয়বহুল ছবি। অবশেষে স্বস্তির নিঃশ্বাস যেন ছাড়ল দর্শকরা কারণ এবার বাহুবলি ২ মুক্তির দিনক্ষণ নির্ধারণ করা হয়েছে । তবে কবে মুক্তি পাবে ‘বাহুবলি ২’ ? হ্যাঁ সকলের মুখে যেন একই প্রশ্ন । আর ‘বাহুবলি ২’ ছবিতে জানা যাবে সেই সব ঘটনার ব্যাখ্যা, যেগুলোর উত্তর ‘বাহুবলি’তে পাওয়া যায়নি। শিগগিরই ছবিটির টিজার মুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।

ছবির নির্মাতার পক্ষ থেকে নয়, বলিউড বক্স অফিসের ট্রেড অ্যানালিস্ট তরণ আদর্শ টুইট করে জানিয়েছেন- আগামী বছরের, অর্থাৎ ২০‌১৭ সালের ১৪ এপ্রিল সিনেমা হল কাঁপাতে আসছে ‘বাহুবলি ২’। তরণ আদর্শের যেকোনো তথ্যকে মোটামুটি সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য তথ্যসূত্র হিসেবেই যাচাই করা হয় বি টাউনে, সুতরাং ‘বাহুবলি ২’-এর মুক্তির খবরটি এখন পাকাপাকি।

তবে এই ঘোষণায় দর্শকদের বরং একটু খেপে যাওয়ারই কথা। ‘বাহুবলি ২’ এ বছরই মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। তবে সময়ে সময়ে বিভিন্ন চমকদারি ঘোষণা দিলেও সময়সাপেক্ষ এই ছবি বানানো নির্ধারিত সময়সীমায় শেষ করা সম্ভব নয়—ব্যাপারটা ভালোই আঁচ করেছিলেন এসএস রাজামৌলি। কাজেই দর্শকরা যতই রাগ করুন না কেন, অপেক্ষা আরো দীর্ঘায়িত হতে যাচ্ছে।